Лолита попросила Зеленского о наградах для себя

Певица попала в санкционный список, подписанный президентом Украины
Подпишитесь и читайте нас в:

Всего в данном списке 119 представителей сферы культуры, против которых украинские власти ввели новые санкции. Среди самых именитых – Филипп Киркоров, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Лолита и многие другие. Им запрещено появляться на судах в водах Украины, самолету нельзя приземляться в аэропорту Незалежной, если на его борту летит кто-то из включенных в список. Запрещено приватизировать имущество и много чего еще.

Владимир Зеленский озвучил имена 119 деятелей культуры, попавших под новые санкции от Украины. 

Но больше всего Лолиту позабавил пункт о наградах. Как сообщила певица, записав видеоролик в соцсетях, ей, как и другим деятелям культуры необходимо в срочном порядке вернуть все награды, полученные в Украине. По словам Лолиты, у нее никогда не было украинского гражданства, которое ей приписали, составляя список, так как она родилась еще в период существования УССР, а ее отца в 70-х годах прошлого века и вовсе выдворили из страны. Что касается наград, то, чтобы их вернуть, их надо еще получить.

«Слушайте, пожалуйста, дайте мне эти награды. Я попользуюсь ими немножко и верну. Пожалуйста. Ну, что, где мои награды? Что уже распилили?», - иронично заметила Лолита в своем видео, комментируя свое попадание в список от президента Украины.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: