«Благодарю тебя за всё»: кто же стал путеводной звездой для SHAMANа?

Ярослав Дронов, взлетевший на российскую сцену под псевдонимом SHAMAN, продолжает набирать популярность
Подпишитесь и читайте нас в:

Он остаётся одним из самых желанных участников любого музыкального мероприятия в России. Стоимость его выступлений на частных корпоративах увеличивается с каждым прожитым днём. Есть сведения, что в период новогодних корпоративов одно его выступление обходилось заказчику в сумму до 3,5 млн. рублей.

Многие до сих подвергают большому сомнению тот факт, что достичь столь высоких успехов на профессиональном музыкальном поприще Дронову удалось исключительно благодаря собственным силам. По мнению одних, прямую дорогу к славе Дронов получил благодаря женитьбе на Елене  Мартыновой, которая имеет один из высоких постов в российской мобильной компании «Мегафон».

По мнению других, своё партнёрское плечо Ярославу подставил продюсер Максим Фадеев. Слухи о совместной работе Дронова и Фадеева стали распространяться после того, как репертуар популярно SHAMANа пополнился легендарной композицией продюсера под названием «Танцы на стёклах».

В одном из своих последних интервью SHAMAN признался, что Максим Фадеев не причастен к его столь стремительно возрастающей популярности. Но в то же время  SHAMAN заявил, что ему очень приятно знать об уважительном отношении к нему и к его творчеству со стороны именитого российского продюсера. Певец искренне поблагодарил Фадеева за его столь хорошее к нему отношение, и признался в неподдельном интересе к творчеству продюсера.

Также Дронов не скрывает, что параллельно со всенародной любовью и славой ему пришлось столкнуться и с обратной стороной медали успеха. Некоторое время назад он получил порцию критики за свою выходку во время одного из выступлений. Во время нахождения на сцене SHAMAN с целью освобождения рук для аплодисментов  вложил свой микрофон в область ширинки брюк. По мнению публики, этот его жест является весьма неуместным и вызывающим.

Источник: 7 дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: