«Роман в реанимации»: Татьяна Навка рассказала о состоянии здоровья Костомарова

Фигурист был доставлен в больницу ночью, позже его состояние ухудшилось
Подпишитесь и читайте нас в:

В беседе с телеканалом Матч ТВ российская фигуристка Татьяна Навка сообщила о том, что её партнёр по фигурному катанию Роман Костомаров в настоящее время находится в реанимации. По словам Татьяны, никакой точной информации о состоянии спортсмена от медиков ещё не поступило. Выступая в паре, Костомаров и Навка стали обладателями олимпийского золота на Олимпиаде 2006 года.

Роман Костомаров был в числе участников ледового шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз». Проведение ледовой программы было организовано в Москве в период с 29 декабря 2022 года по 7 января 2023 года. Помимо Костомарова среди участников шоу отметились такие выдающиеся российские фигуристы как: Максим Шабалин и Оксана Домнина, Михаил Коляда, а также Евгения Медведева.

По завершению последнего выступления в рамках ледового шоу, Роман Костомаров побеседовал с заслуженным тренером СССР по фигурному катанию Татьяной Тарасовой. После беседы с Костомаровым, Татьяна Анатольевна поделилась в социальных сетях совместным фото с Романом с места проведения ледового шоу.

В настоящее время, как пишет издание StarHit, есть информация о том, что фигурист одновременно подключён к аппарату для насыщения крови кислородом (ЭКМО) и к аппарату ИВЛ. По данным медиков, у фигуриста диагностированы прогрессирующая пневмония, интоксикация организма и системный воспалительный процесс.  Но официальных комментариев по этому поводу пока что не поступало.

Источник: russian.rt., Матч ТВ, StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: