Уходит со сцены? Стало известно, куда делся певец Стас Михайлов

Некогда популярный артист стал реже выступать на российских площадках.

Об этом 53-летний певец предупредил еще в сентябре 2022 года. Своим поклонникам он сообщил, что временно берет паузу в выступлениях: «Мы все сейчас переживаем непростые времена! На концертах я всегда старался дарить праздник, радость, веселье своими песнями и своим творчеством, но сейчас другая реальность и в нынешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно». И первым отмененным стал концерт в Люберцах.

Однако в новогодние каникулы поклонники увидели Стаса на экране — он принял участие в праздничных шоу. Правда, запись «огоньков» была сделана еще в декабре. А сам певец в это время радовал других зрителей — в одном из модных ресторанов Дубая. Что касается российских площадок, ближайшее выступление у солиста запланировано на 11.03.23 в Воронеже.

Что касается заграничных туров, они тоже отменены. Так, намеченные на весну 2023 года поездки в Германию, Чехию, Австрию, были исключены из творческих планов артиста. Однако у него еще остаются «закрытые» выступления, которые часто приносят миллионные доходы.

Но в целом концертная активность Стаса Михайлова серьезно упала. В интервью порталу «МК» он признался, что мало работает, хотя до этого момента почти 15 лет трудился на сцене без перерыва. По словам артиста, пока он гастролировал, многое пропустил. Поэтому сделал перерыв — и больше стал бывать с родными: «Когда ты постоянно находишься на гастролях, нет места для творчества, для обычных человеческих радостей». Кроме того, такой гастрольный перерыв позволил вокалисту уделить время и студийной работе. Как итог — два песенных альбома, в том числе декабрьский «Код да Винчи», принятый поклонниками на «ура».

Однако уходить со сцены Стас не собирается. Ведь еще в сентябре 2022 года, объявляя о тайм-ауте в творческой деятельности, он заверил своих фанатов, что обязательно вернется к обычным концертам.



Источник: www.kp.ru, www.mk.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: