Из-за сильных болей Волочкова на Мальдивах плачет и почти не ходит

Мальдивские острова — место силы для звездной блондинки. У нее уже правило — новогодние каникулы проводить именно там. Правда, обычно ее сопровождал мужчина. Но этой традиции в 2023-м она изменила. Более того, артистка сейчас не наслаждается отдыхом, а страдает.

Где Дмитрий, кондитер и по совместительству жених, никто не знает. Сама же Анастасия молчит, «радуя» поклонников очередными пикантными фото. Однако на днях она вдруг пожаловалась на сильные боли, сообщив о своей проблеме в микроблоге. Правда, тут же заявила: она — боец, а потому всё выдержит. Хотя постарается еще до Дня Рождения, которое отметит 20 января, обратиться к московским врачам.

Журналисты портала «МК» спросили у Анастасии Волочковой: зачем же она при таких болях вообще отправилась на Мальдивы? Звезда балета сообщила, что верит в целебную силу Индийского океана. Однако судя по жалобам 46-летней женщины, водные процедуры не дают никакого результата.

В интервью порталу «МК» балерина призналась: проблема очень давняя. И возникла еще тогда, когда она в 9 лет поступила в балетное училище. Выяснилось: природных данных для танцев у девочки нет. Однако она решила эту задачку невероятным трудом. И даже на Мальдивах, по ее признанию, ходит в зал на тренировки. А 9-го января она во время занятий испытала сильные страдания: «Я просто плакала в зале, я рыдала от боли. Я попросила даже выключить кондиционеры, потому что мне нужно тепло для моих мышц. Это не сустав, это связки, боль в которых проходит очень тяжело».

По словам Волочковой, ей очень плохо; ходит она с трудом и даже похудела. Когда журналисты «МК» поинтересовались, а как же артистка передвигается, прима объяснила: ездит на багги, при этом немного гуляет, но много плавает. Она считает, что море ее вылечит: «На шпагат я все равно буду садиться – буду продолжать вас радовать».



Источник: www.mk.ru, www.eg.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: