«Испражнения через трубочку»: подробности самочувствия Виктории Бони

Накануне блогер и ведущая поделилась информацией о своих жизненных испытаниях
Подпишитесь и читайте нас в:

Взволнованные поклонники знаменитости, которые накануне были весьма обеспокоены самочувствием телезвезды, наконец-то получили ответы на давно интересующие их вопросы. В течение продолжительного времени Виктория проживает за пределами РФ. В настоящее время у девушки есть возможность получать истинное наслаждение от каждого прожитого дня и ни отказывать себе совершенно ни в чём.

Виктория любительница ведения своих социальных сетей, что доставляет огромную радость её многочисленным поклонникам. Но накануне подписчики знаменитости были весьма обеспокоены ужасающим внешним видом своей любимицы. Причиной для беспокойства фанатов послужил снимок, на котором лицо Виктории выглядело весьма опухшим.

 

По признаниям самой Бони фото было сделано в день, когда она отправилась в горы. Её состояние было настолько плохим, что она весьма пожалела о принятии подобного решения. Многие поклонники бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» прекрасно осведомлены о её пристрастии к различного рода путешествиям. А экстремальный отдых – это для Бони самая настоящая слабость. Восхождение в горы она совершает далеко не впервые.

Во время своего последнего выхода на связь с фанатами, Виктория дала ответы на их многочисленные вопросы. Был среди них и вопрос о том, как она совершает походы в туалет при наличии на себе всего горного обмундирования? Боня решила не скрывать всей правды в ответе на столь интимный вопрос и призналась, что для каждого такого случая в её арсенале есть специальное приспособление, оснащённое трубочкой, которое предоставляет возможность для испражнения мочевого пузыря при нахождении в столь экстремальных горных условиях.

Скрин из видео. 

По словам Виктории, приспособление для испражнения мочевого пузыря она ещё ни разу не эксплуатировала. Для того, чтобы привести приспособление в действие, достаточно вставить его в штаны и ты уже становишься, как мужчина. По мнению Бони, данная вещь может быть весьма полезна при восхождении на горную вершину.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: