В ожидании близнецов «малышка на миллион» Хилари Суонк восхитила гостей «Золотого глобуса»

Кадр из видео.
Радостное событие в семье актрисы и бизнесмена должно произойти в апреле этого года
Подпишитесь и читайте нас в:

Настоящая мировая слава пришла к Хилари Суонк после съемок в фильме «Малышка на миллион». В последнее время к звезде кино вновь приковано повышенное внимание публики. Ведь актриса вместе со своим супругом – предпринимателем Филипом Шнайдером готовятся стать родителями. Для Суонк это первое материнство, поэтому высшие силы, видимо, решили ее вознаградить за долгое ожидание - она станет матерью близнецов.

Радостное событие должно произойти уже в апреле, но это не помешало беременной Хилари прийти на премию «Золотой глобус», прошедшую в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет актриса выбрала темно-зеленое платье от Prada, которое элегантно подчеркнуло фигуру звезды. Суонк позволила себе продемонстрировать красоту своих ног за счет разреза на бедре. Дополняли наряд актрисы изящные лодочки на ногах и серьги с изумрудами в ушах, а на руке красовался браслет, украшенный драгоценными камнями.

 

Актриса не стала делать яркий макияж, ограничившись легким вариантом естественных оттенков. Компанию Суонк составил муж и будущий отец – Филип Шнайдер. Супруги были счастливы и не скрывали нежных чувств друг к другу. Стоит отметить, что появление актрисы на «Золотом глобусе» было не случайным – она боролась за статуэтку как лучшая актриса в драматическом сериале. Речь идет о ее роли в сериале «Аляска Дейли», но здесь уже удача улыбнулась другой актрисе. Приз достался Зендее Коулман за роль в «Эйфории».

Источник: the Voice mag

Источники фото: youtube.com, Globallookpress.com




На эту тему: