«Потому что не в Москве». Американские доктора отказались лечить Даню Милохина

21-летний Даня Милохин то заявляет, что любит Россию, то поет украинский гимн и активно учит мову, то уезжает в Казахстан, а потом вдруг обнаруживается в США.

Кстати, именно в Америке, по данным Телеграм-канала «НеОпра, Блин!», тиктокер принялся за изучение языка Незалежной. По этому поводу канал в ноябре 2022 года опубликовал соответствующее видео. А ведь буквально за месяц до этого ролика — в октябре 2022 — молодой человек клятвенно признавался: «Эмигрировать ни в коем случае не планирую, да у меня и не получится: дела почти все здесь, много проектов. Да и вообще, это моя Родина, я на самом деле очень сильно люблю Россию».

Как заявил тогда сам блогер, он действительно стал обладателем американской визы, но едет в США исключительно ради встречи с собратьями из Dream Team, для совместной с ними работы. Однако потом вдруг решил хайпануть — и демонстративно забыл правильное написание страны, где зарабатывает деньги.

И всё же в Россию он наведался. Интернет-СМИ писали, что на новогодние праздники его тайно привозили в РФ на корпоратив одной крупной фирмы. За 40-минутное выступление он получил 3 миллиона рублей, и отправился восвояси. Причем его билет туда-обратно тоже был оплачен заказчиком.

А теперь у 21-летнего тиктокера возникли в США проблемы — местные врачи отказали ему в стоматологической помощи. По словам молодого человека, причиной отказа стало удаление молочного зуба. Эту процедуру он перенес еще в Москве, а теперь американские стоматологи не в состоянии провести протезирование. Возникшая щель выглядит угрожающе.

Сам же Милохин прокомментировал в Сети свое положение в присущей ему манере: «Короче, помните, я лечил зубы в Москве, чуваки. И мне вырвали молочный. Теперь не могу его вставить, потому что не в Москве». На это высказывание кто-то из поклонников предположил, что теперь есть повод вернуться домой. Однако тиктокер пока не рассматривает подобные предложения.



Источник: news.rambler.ru, sport24.ru, news.rambler.ru, www.eg.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: