«Грех скрывать такое тело»: Алина Загитова устроила провокацию в Дубае

Пока россияне переживают весьма суровую зиму, когда в некоторых регионах страны температура опускается до -70, российская фигуристка нежится под солнцем ОАЭ

Еще в начале января олимпийская чемпионка улетела из России в Дубай, но не для праздного отдыха, а для работы. Ведь жители крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов, который все больше становится российским, учитывая количество отдыхающих там россиян, с удовольствием смотрят на русское развлечение – шоу на льду. Поэтому Татьяна Навка уже неоднократно приезжает в ОАЭ с новыми программами, в одной из которых – «Спящая красавица. Легенда о двух королевствах», и принимает участие 20-летняя Алина Загитова.

Но выступления прошли в православные рождественские праздники, а фигуристка совсем не спешит покидать гостеприимную страну. И правда, что делать дома, где ветрено и морозно, в то время как в Дубае прекрасная солнечная погода. Вот и решила Загитова понежиться возле бассейна. Но для своих поклонников она приготовила сюрприз – свежие фото, которые отличаются определенной степенью откровенности и носят весьма провокационный характер.

Скрин из соцсетей Алины Загитовой. 

Нетрудно догадаться, что фанаты Загитовой пришли в полный восторг от такого контента, забросав фигуристку комплиментами, называя ее Афродитой и прекрасной островитянкой. Некоторые пользователи попросили Алину опубликовать свои фото в бикини, уверяя, что грешно прятать такое тело под одеждой. Часть поклонников посоветовала быть Загитовой осторожнее, так как такую красавицу могут и похитить горячие арабские любители красивых девушек.

Источник: Леди.mail.ru

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/azagitova_official




На эту тему: