81-летний тренер по фигурному катанию Мишин высказался по поводу своей пневмонии

На фоне борьбы за жизнь Романа Костомарова известие о болезни знаменитого тренера взволновало мир российского фигурного катания
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно появилась информация о том, что у 81-летнего российского тренера по фигурному катанию Алексея Мишина была диагностирована пневмония. Это известие заставило всерьёз встревожиться всех его коллег, а также воспитанников и поклонников творчества мастера.  Причиной для столь серьёзного беспокойства за состояние 81-летнего Мишина является и то, что в настоящее время с пневмонией борется 45-летний фигурист Роман Костомаров.

Супруга Алексея Мишина поспешила успокоить взволнованных его самочувствием людей. По словам женщины, состояние здоровья её мужа действительно несколько ухудшилось, но в госпитализации в медицинское учреждение он не нуждается. У Мишина всего лишь простуда. В настоящее время 81-летний тренер находится в семейном загородном доме.

Там он живёт в полном уединении для того, чтобы прийти в привычную форму и избежать дальнейшего распространения заболевания. Накануне на связь вышел и сам Алексей Мишин. По словам 81-летнего тренера, его самочувствие уже нормализовалось, и он снова занимается любимой работой.

Сегодня многие российские любители фигурного катания с тревогой наблюдают за состоянием здоровья олимпийского чемпиона Романа Костомарова, находящегося в коммунарской реанимации. При проведении медицинского обследования у Костомарова была диагностирована односторонняя пневмония в тяжёлой форме. Для облегчения состояния спортсмена врачи приняли решение о введение его в состояние медикаментозной комы и подключению к ЭКМО.

Но следует отметить, что в настоящее время улучшений в состоянии здоровья Костомарова пока не наблюдается. Близкие и коллеги Костомарова обращаются ко всем неравнодушным с просьбой молиться за состояние его здоровья, потому что ситуация, в которой ему пришлось оказаться, действительно является сложной.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: