Брат Дани Милохина встал на его защиту

Илья Милохин озвучил подробности личной жизни брата

Недавно в интернете было опубликовано фото Дани Милохина без нижнего белья. Как утверждает брат самого певца, публикация снимка принадлежит Саше Стоуну. Илья Милохин решил встать на защиту своего пострадавшего родственника.

Илья Милохин более чем уверен, что интимный снимок его брата Дани был опубликован в сети другом певца Сашей Стоуном. Это является своего рода местью за критику Милохиным Вали Карнавал. 22-летний Илья Милохин признался в том, что некоторое время назад произошёл серьёзный конфликт между Сашей Стоуном и его братом Даней. По признаниям Ильи, он очень хочет встретиться с братом и наконец-то уладить все имеющиеся между ними разногласия. Но есть информация о том, что сам Даня возвращаться в Россию не планирует.

Также у Ильи Милохина есть возможность для личной встречи с обидевшим его брата Сашей Стоуном для разрешения всех имеющихся разногласий. По словам Ильи Милохина, он готов отстоять их родственную честь. Поэтому в связи с тем, что в настоящее время его брат Даня находится за пределами родной страны, Илья полон решимости для общения со Стоуном в любое удобное для Саши время. По мнению Ильи, пока его брат находится далеко, о нём не нужно распространять никакой негативной информации. Ошибиться могут все. В том числе и девушки.

В октябре 2022 года Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период» по собственному желанию. После ухода из ледового проекта, Даня мигрировал за рубеж, где занимается снятием новых клипов и не забывает о развлечениях. Как признаётся сам Даня Милохин ему невероятно сложно делать то, чего ему делать не хочется.

В 2021 году, придя в «Ледниковый период», он занимался всем новым с большой охотой. Даня по-настоящему кайфовал и наслаждался новой полосой в своей жизни. Он соглашался на участие в проекте и в следующем году, но всё же несколько обмолвился о своём возможном из него уходе. Руководство проекта выразило свою полную готовность к любому из принятых Милохиным решений, поэтому Даня ушёл из проекта без какого-либо чувства сожаления.

По завершении своего участия в проекте «Ледниковый период» Даня Милохин оставляет своё скандальное поведение без каких-либо личных комментариев и не обращает совершенно никакого внимания на хейтеров. Милохин также заявил о прекращении словесной перепалки, образовавшейся между ним и Сашей Стоуном. Но, как считает последний, война между ним и его другом Даней ещё далеко не завершена.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com