7-летняя дочь Кети Топурии привела отчима в ужас

Решив отдохнуть от творческой деятельности, певица с детьми и мужем отправилась в короткий отпуск
Подпишитесь и читайте нас в:

Семейный отдых – дело хорошее. Тем более, когда в семье не все так гладко, как хотелось бы. По словам Кети Топурии, ее дочь Оливия, рожденная в первом браке певицы, так до конца и не приняла своего отчима. Но если изначально она вовсе не прислушивалась к его мнению, считая, что для нее только один авторитет – мама, то со временем девочка несколько потеплела к новому папе. Да и к младшему братику, которого она сперва очень сильно ревновала к матери, Оливия стала относиться лучше.

Но это не помешало ей привести в ужас супруга матери. Все дело в любви к экспериментам. В один из дней отдыха девочка решила попробовать сменить внешность, что привело в восторг ее маму – певицу Кети Топурию, которая принялась снимать весь процесс на видео. И вот уже 7-летняя Оливия красуется с новой прической – африканскими дредами с синими прядями. Эффекта удалось достичь – отчим, увидав такую красоту, лишь сумел произнести, что это кошмар, пытаясь показать, что он, в принципе, не против таких экспериментов.

Скрин из соцсетей Кети Топурии. 

Поклонники певицы в комментариях разделились на два лагеря. Одни оценили преобразование Оливии, подчеркнув, что такой подход весьма креативен, но часть поклонников посчитала, что подобные перемены следует делать в более старшем возрасте, так как приучение ребенка с малых лет к переменам внешности может в дальнейшем негативно отразиться на нем.

Девочка может стать заложником красоты, когда в желании достижения идеальной внешности, она начнет в себе что-то постоянно менять, а так и до пластической хирургии недалеко. Впрочем, это лишь предположения подписчиков, сама Топурия была в восторге от новой прически дочери и ее смелости на подобные преобразования.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: