Стало известно имя обладательницы титула «Мисс Вселенная»

Кадр из видео.

В числе троих сильнейших также оказались красавицы из Доминиканы и Венесуэлы

В Новом Орлеане завершился конкурс красоты на обладание титула «Мисс Вселенная». Его победительницей стала 28-летняя представительница США - Р’Бонни Габриэль, удостоенная звания самой красивой девушки планеты. Титул «первая вице-мисс» был присуждён представительнице Венесуэлы – Аманде Дудамель. Представительница Доминиканы Андреина Мартинес была награждена титулом «Вторая вице-мисс».

Р’Бонни Габриэль появилась на свет в Сан-Антонио в Техасе. Её родителями стали филиппинец Рамон Бонифачо Габриэль и гражданка Америки Дана Уокер.  Р’Бонни Габриэль первая из американок азиатского происхождения, кому посчастливилось удостоиться титула «Мисс Техас США».

Также следует отметить, что за плечами Р’Бонни Габриэль успешное прохождение обучения в университете Северного Техаса и получение степени бакалавра в области дизайнерского искусства. Девушка отдала своё предпочтение трудовой деятельности по профессии. В настоящее время она занимается созданием одежды из экологически чистых материалов.

Изначально представительница США стала на конкурсе «Мисс Вселенная» объектом для большого количества насмешек. Появившись перед аудиторией в национальном костюме Р’Бонни Габриэль произвела самый настоящий фурор. Конкурсантка предстала перед общественностью в высоких ботфортах и модном боди. Из-за конструкции из гигантской луны и звёзд передвижение по сцене Р’Бонни Габриэль давалось с неимоверными усилиями. Голову девушки украшала огромная корона с гигантскими зубьями.

По признанию самой модели, дизайн её конкурсного наряда посвящён миссиям НАСА «Артемида», в планах которых в 2024 году доставить и высадить на Луну первую женщину. По словам Р’Бонни Габриэль она, являясь уроженкой Хьюстона, преисполнена чувством истинной гордости за то, что в её родном городе находится космический центр НАСА, поставивший перед собой столь высокие цели и задачи.

Блогеры большинства государств сочли наряд Р’Бонни Габриэль весьма комичным. По их мнению, девушка не имела возможности для комфортного передвижения в нём по сцене. Её называли идеальной карикатурой на США с большим количеством нагруженного, но обнажённой пятой точкой и очередным персонажем Marvel.

Источник: the Voice mag

Источник фото: youtube.com