«В хоспис мне дорога»: Елизавета Боярская просит молитв о здоровье

Знаменитость попросила общественной поддержки

Дочь актёра и музыканта Михаила Боярского – Елизавета решила поговорить на очень сложную и серьёзную тему. Актриса завела речь об онкологии. В своём первом из постов, который Боярская опубликовала в наступившем году, актриса решила коснуться темы неравнодушия к чужой беде. Елизавета слёзно просит общество быть, как можно более милосердным и не забывать о молитвах.

Елизавета поддерживает дружеское сотрудничество с благотворительным фондом под названием «Дом с маяком». Целью данной организации является оказание посильной помощи неизлечимо больным детям и взрослым. Как утверждает Боярская, сегодня в хосписе взяты под опеку около восьми сотен семей. 85% бюджетных средств фонда – это пожертвования неравнодушных к чужому горю людей.

Актриса обратилась со словами искренней благодарности к небезучастным россиянам и жителям множества других государств. Также свою публикацию Елизавета поспешила разбавить видеороликом о благотворительном фонде. Боярская занималась озвучкой данного доброго видеосюжета. Актриса не скрывает своей искренней радости в связи с тем, что стала причастна к такому нужному и важному для общественности процессу.

Елизавета касается темы онкологии уже не впервые. В своё время она была очень озадачена проблемой лекарств, в которых так остро нуждаются тяжелобольные онкологические пациенты. Как утверждает актриса, для многих людей просто не по силам потянуть приобретение необходимых для лечения онкологии медикаментов.

Также Боярская заявила, что множество благотворительных фондов в настоящее время оказались в весьма непростом финансовом положении. Актриса утверждает, что даже элементарное сторублёвое пожертвование станет неимоверным вкладом в их дальнейшее развитие и укрепление. Потому что все многочисленные миллионы начинаются с чисто символических пожертвований.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: