Кому достанется наследство Инны Чуриковой?

Поклонники актрисы надеются, что после ее похорон не начнется привычная для знаменитостей борьба за материальную составляющую памяти

Новость о том, что народная актриса СССР, талантливая и великолепная Инна Чурикова умерла в больнице, всколыхнула все общество. Да, возраст, да болела, но коллеги и почитатели ее творчества надеялись, что все еще образуется, что Инна Михайловна сможет оправиться и от болезни, и от травм, полученных в результате падения со сцены летом прошлого года. Увы, чуда не произошло. Сердце актрисы вчера перестало биться.

Прощание с Инной Чуриковой состоится в театре «Ленком» во вторник. Вероятно, похороны пройдут на Новодевичьем кладбище. Что касается наследства актрисы, то здесь, как надеются многие поклонники, никаких скандалов быть не должно. О своем финансовом положении Чурикова не любила говорить, считая, что материальная сторона жизни далеко не самая важная.

Скрин из видео. 

Но одним из поводов для гордости стал трехэтажный особняк в Подмосковье, который строился почти 10 лет. Как предполагают поклонники актрисы, дом и накопленные финансы перейдут мужу Чуриковой – режиссеру Глебу Панфилову и их сыну Ивану, который в дальнейшем станет и владельцем особняка.



Источник: BLITZ+

Источники фото: Globallookpress.com, youtube.com




На эту тему: