Ольга Волкова раскрыла подробности ухода Вахтанга Кикабидзе

Популярная актриса была одной из немногих российских знаменитостей, с кем Кикабидзе не перестал общаться после событий 2008 года

Новость о том, что умер ее друг и коллега стала настоящим шоком для Ольги Волковой. Актриса, которую зрители знают и любят по ролям в таких фильмах, как «Летучая мышь», «Остров сокровищ», «ТАСС уполномочен заявить», «Сказ про Федота-стрельца» и многим другим, до последнего общалась с Вахтангом Кикабидзе, сумев сохранить дружеские отношения после его отказа приезжать в Россию. Она была в курсе, что артист последнее время серьезно болел и не мог обходиться без медицинского наблюдения и помощи.

«Его организм поддерживался искусственно. Вахтанг Константинович жил на капельницах, внутренние органы практически отказывали, врачи, насколько я знаю, делали все возможное, чтобы облегчить боли. Но он никогда не жаловался, старался не привлекать внимание к себе и своим проблемам», - говорит Ольга Волкова.

Вахтанг Кикабидзе скончался в возрасте 84 лет. 

А вот проститься с другом и коллегой у 83-летней актрисы не получится. По ее признанию, у нее нет средств на перелет в Грузию и обратно, поэтому на похоронах Вахтанга Кикабидзе Ольги Волковой не будет.

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: