Надежда Бабкина с младенцем на руках удивила поклонников

Популярная певица редко делится по-настоящему личным в своем блоге
Подпишитесь и читайте нас в:

Поэтому кадр, на которых Бабкина держит на руках младенца восхитил и удивил почитателей ее творчества. Но не стоит думать, что певица вновь решила стать матерью или последовала за модой, обратившись к услуге суррогатного материнства. Все оказалось гораздо проще. Кадр был из личного архива Надежды Георгиевны, на руках у нее был ее единственный сын – Данила. А сейчас певица решила показать это фото, потому что у сына был день рождения – ему исполнилось 48 лет.

Единственный сын Бабкиной был долгожданным ребенком для певицы. Скрин из соцсетей.

«Горжусь им, Данила прекрасный сын, замечательный муж и заботливый отец. Люблю его», - признается Надежда Георгиевна.

По словам Бабкиной, он был долгожданным ребенком, был и остается настоящим источником счастья, энергии певицы. Как бы она не была занята творческим процессом, она всегда находила время для Данилы. Сейчас он часто приезжает к своей звездной матери в гости уже со своей семьей.

Скрин из соцсетей Надежды Бабкиной. 

Мужчина старается не привлекать к себе внимание общественности и прессы, живет в Москве и руководит юридической фирмой. А еще служит звонарем в одном из столичных храмов, где пока что звонарей не заменили на оборудование, управляющее колоколами, как это происходит во многих храмах России в последнее время.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: