Оксана Самойлова высказалась об очередном пополнении семейства

В настоящее время Джиган вместе с супругой и детьми в очередной раз находится в тёплых краях

В качестве пункта назначения они отдали своё предпочтение Маврикию, где давно мечтала оказаться сама Самойлова. По словам Оксаны, в её голове уже давно живёт мысль о выходе на яхте в открытый океан и о плавании в окружении китов. Также стоит упомянуть о том, что остров Маврикий является весьма историческим местом для звёздных супругов в связи с тем, что именно здесь произошло зачатие их первого наследника - Давида.

Оксана в открытую признаётся, что во время этого пребывания на острове она беременной оказаться не планирует. По словам девушки, к появлению пятого наследника она совершенно не готова. Но супруг Самойловой рэпер Джиган, имеет по этому поводу совершенно противоположную точку зрения. В связи с этим несогласием Джиган устроил перепалку с женой в одной из социальных сетей. Для успокоения возлюбленного Оксана решилась на применение самых строжайших мер и припомнила ему о том положении, в котором оказалась их семья после рождения на свет сына Давида.

Заговорив о радости Джигана, Оксана решила припомнить избраннику то, как он вёл себя после появления на свет Давида, родившегося в 2020 году. В то самое время звёздное семейство обитало на территории Майами, где Оксана и собиралась родить. После рождения сына в планах Оксаны было остаться в США на несколько месяцев. Но в связи с неподобающим поведением знаменитого супруга её мечты оказались неисполненными. Джиган настолько рьяно праздновал появление на свет сына в компании друзей и девушек, что оказался заточеным в реабилитационном центре для зависимых от вредных привычек.

Получив информацию о местонахождении своего супруга, Оксана Самойлова поспешила вылететь в Москву самым ближайшим рейсом. В столице девушка сразу же подала заявление о разводе. Но, к счастью, семейного краха удалось избежать. Певец смог вымолить прощение у своей возлюбленной. Но судя по всему, обида на избранника у Оксаны так и не прошла.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: