«Я вместе с вами»: Алла Пугачёва сделала сенсационное признание

Миграция прошла достаточно тихо, поэтому у многих сложилось впечатление, что певица уехала из России навсегда

В настоящее время действительно большой неизвестностью является факт о возвращении певицы на её историческую Родину. Вдали от  Родины, Алла Пугачёва и её семья ведут вполне себе беззаботную жизнь. Во всяком случае, так могут рассудить те, кто следит за подробностями жизни Примадонны.

Алла Борисовна не перестаёт хвастаться своими публичными выходами, даже находясь на территории совершенно чужого для себя Израиля. Поселившись за рубежом,  Алле Борисовне наконец-то предоставилось время для воплощения своей мечты о ведении светской жизни. В России же её жизнь выглядела достаточно спокойной и размеренной. Также следует отметить, что обитая в своём подмосковном замке, расположенном в деревне Грязь, Примадонна отечественного шоу-бизнеса практически не выходила за предел участка, где он построен. Мигрировав на территорию Израиля, певица не отказывает себе в возможности посещения местных культурных мероприятий.

В последний раз Алла Пугачёва была замечена при посещении премьерного показа кинокартины с Юрием Борисовым и Ксенией Раппопорт под названием «Мама, я дома». После просмотра фильма Алла Борисовна испытала поистине настоящее чувство восторженности. После завершения финальных титров Алла Пугачёва попросила о возможности для предоставления слова.

Высказываясь о картине, увиденной на экране кинотеатра, Алла Борисовна заявила, что находится в неподдельном восторге. Она также заявила, что переполняющие эмоции, заставили её сорваться со своего места в зрительном зале. По признанию Пугачёвой, у этого фильма, несомненно, должно быть не менее потрясающее продолжение, которое ей уже хочется посмотреть.

Не стоит забывать о том, что многие из присутствующих на премьерном показе фильма отнеслись к появлению Пугачёвой со всей присущей им теплотой. Публика решила ответить на реплики Пугачёвой своим одобрительным гулом. Также может создаться впечатление о том, что на чужбине к Алле Борисовне относятся более тепло, чем на собственной Родине. В России же Алла Пугачёва стала для большинства людей чуть ли не главным предателем страны.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: