«Навка очень встревожена»: Батурин высказался о состоянии фигуриста Костомарова

В связи с прогрессирующей пневмонией российский фигурист продолжает находиться в тяжёлом состоянии
Подпишитесь и читайте нас в:

Российский актер Юрий Батурин не остался в стороне от судьбы своего приятеля-фигуриста.  По словам актера, в настоящее время жизнь и судьба спортсмена целиком и полностью отдана в руки замечательных медиков. Во время своего разговора с подписчиками Батурин заявил о том, что есть мнение, согласно которому состояние здоровья Романа Костомарова сложно назвать хорошим.

Батурин пожелал здоровья фигуристу и заявил о том, что они знают друг друга лично, поскольку являются жителями одного района. Актер делает серьёзные ставки на то, что болеющий пневмонией Костомаров всё-таки всю жизнь посвятил спорту, а это должно привести его к столь желаемому выздоровлению. По признаниям актёра, Татьяна Навка, которая в своё время была партнёршей Костомарова в фигурном катании, поставила на уши чуть ли не всех. Сегодня за сохранение здоровья и жизни спортсмена борются самые лучшие медицинские специалисты. Также по утверждениям Юрия Батурина, Роман Костомаров – это совершенно добрый и простой дядька. Буквально – человек из народа.

В реанимационном отделении Роман Костомаров оказался 10 января 2023 года. Помимо пневмонии, врачи диагностировали у спортсмена наличие сепсиса и гриппа.  В настоящее время чуть ли не вся Россия пребывает в молитвах о выздоровлении Костомарова и его скорейшем возвращении к привычной жизни. В числе поддерживающих и переживающих за состояние здоровья фигуриста, оказалась известная российская актриса – Екатерина Гусева. Для облегчения страданий спортсмена она решила обратиться за помощью к Пресвятой Богородице, воздав ей свои молитвы и благодарности.

Стоит отметить, что партнёрша Романа Костомарова по шоу «Ледниковый период» - актриса Валерия Ланская также не осталась равнодушной к здоровью спортсмена. В своих аккаунтах в социальных сетях она всё время размещает посты, направленные на поддержку своего заболевшего партнёра по ледовому шоу и друга.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: