«Один – без семьи и друзей»: Сергей Лазарев заявил о своем будущем

Незавидна жизнь артиста – гастроли и выступления, без сна и полноценного отдыха. И такой трудоголизм не приводит ни к чему хорошему.
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению Сергея Лазарева, артист не принадлежит себе, он обязан работать для публики, невзирая на личные проблемы и трудности. Сам певец уже не помнит, когда устраивал себе полноценный отдых или просто высыпался. Постоянные гастроли негативно влияют на него, города меняются один за другим и часто он не понимает, где находится.

«У меня уже несколько месяцев такая ситуация, что я засыпаю в одном городе, а просыпаюсь в другом. Поспать удается только в пути», - жалуется Лазарев.

Но самое печальное, что такой труд не гарантирует счастливого будущего. Как признался певец в беседе с журналистами «5 канала», выбор в пользу профессии грозит артистам риском остаться без личной жизни. Потому что невозможность выделить достаточного времени для семьи и близких людей может привести к тому, что в старости артист остается один, без семьи и друзей.

 

При этом и любимая профессия уже не сможет радовать, так как место будет занято молодыми артистами, привлекающими публику. Возможность такого будущего пугает Сергея Лазарева, поэтому он уверен, что нужно успевать делать все сейчас, не откладывая на потом, не отдавая всего себя работе.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: