«Пошла по стопам Джоли»: дочь Кончаловского предстала с короткой стрижкой

Мария Кончаловская продемонстрировала свои преображения
Подпишитесь и читайте нас в:

В поисках внешних перемен Мария Кончаловская решила пойти по стопам Анджелины Джоли и сделать себе короткую стрижку. Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной состригла свои длинные локоны. Она была практически близка к тому, чтобы обрить голову подчистую.

Фото художницы в её новом образе незамедлительно оказалось во Всемирной паутине. По её признаниям, она прошла через полное обнуление и теперь её внешность именно такая, какой она изображена на фото. По словам девушки на этот шаг она решилась ради того, чтобы её запросы не застряли на своей космической дороге. В настоящее время Мария не боится в открытую называть себя маленьким мальчиком.

Перед тем, как отправиться в салон красоты, Мария Кончаловская наверняка прошла через подготовку к возможному обрушению хейта в собственный адрес. С непониманием со стороны представителей общества Мария Кончаловская сталкивается далеко не впервые.

Скрин из соцсетей Кончаловской. 

В своё время она получала обвинения в пугающей худобе и доведении себя до состояния анорексии. В 2018 году, избавившись от 30 лишних килограммов, Мария действительно выглядела весьма и весьма истощённым человеком. Многие сплетники пришли к мнению, что похудение Кончаловской связано с наличием в её организме серьёзного заболевания. Но на самом деле всё оказалось не так плачевно. И как позже призналась сама Кончаловская, добиться такой потрясающей стройности ей удалось благодаря приверженности к спортивным нагрузкам и правильному питанию.

Не остались без внимания общественности не только фигура девушки, но и большое количество татуировок, имеющихся на её теле. По признаниям Марии, первая наколка появилась на её теле после получения родительского разрешения, когда она достигла пятнадцатилетнего возраста. В настоящее время различные тату-изображения занимают большую часть тела Марии Кончаловской.

Источник: 7 Дней

Источники фото: muzhyazheny.ru, соцсети




На эту тему: