«Не называет её по имени»: как Агата Муцениеце обращается к избраннице экс-мужа

Что происходит в душе и в семье Муцениеце после развода с мужем-актёром

Агата Муцениеце публично призналась, что послужило для ухудшения настроения её шестилетней дочери Мии. Как стало известно, девочка до сих пор не может принять факт родительского развода. Расставание между Муцениеце и Прилучным произошло более двух лет назад, но их наследнице до последнего хотелось, чтобы её родители поняли друг друга и воссоединились.

По словам Агаты Муцениеце, она находится под давлением материнского чувства вины и всячески пытается найти способы для облегчения жизни наследницы. Актриса не скрывает, как её дочь была поистине рада тому, что её отец снова женат. Оба наследника Муцениеце и Прилучного наладили контакт со своей мачехой и, казалось, что перед их принятием новой жизненной ситуации не стояло абсолютно никаких преград. Но в настоящее время одной из главных задач в жизни Агаты Муцениеце является отыскать хорошего психолога, который окажет её наследнице необходимую квалифицированную помощь.

Агата Муцениеце признаётся в том, что, несмотря на всё прошедшее после родительского расставания время, Мия никак не может  принять новую жизненную реальность. По мнению Агаты, её дочь не слишком довольна всем происходящим в жизни их семьи.

Не забыла Муцениеце обмолвиться и о новой жене бывшего возлюбленного, к которой она обращается не иначе, как «новоиспечённая женщина» Прилучного. Узнав об этом, можно подумать, что Агата поступает так исключительно нарочно. Всё это мешает сделать истинные выводы о подлинных причинах столь нестандартного поведения Агаты. Или актриса поступает так из-за банальной женской мести и обиды. Или же за подобным обращением к новой избраннице бывшего супруга стоит поистине настоящая психическая неприязнь.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: