«Он сюда ехать не хочет»: Анфиса Чехова высказалась о своём американском любовнике

Скоро она может навсегда покинуть родную Россию
Подпишитесь и читайте нас в:

Спустя несколько месяцев отсутствия Анфиса Чехова снова прибыла на Родину. Зарубежный отдых телеведущей оказался весьма продолжительным, поэтому у её российских поклонников начало складываться мнение о том, что они её больше уже никогда не увидят. Анфиса всегда отличалась своим пристрастиям к путешествиям. Но чем сильнее эта страсть завладевает её сердцем, тем всё меньше и меньше времени она проводит на своей Родине.

В настоящее время Чехова отправляется за рубеж исключительно ради того, чтобы повидаться со своим возлюбленным-иностранцем. Новый избранник Анфисы проживает в США. Телеведущая решила признаться в том, что в скором времени она может совершенно устать от ведения жизни на две страны и для облегчения собственного существования, она переберётся поближе к избраннику.

По словам Анфисы, она не горит особым желанием покидать Россию. Но её может подвигнуть на этот шаг решение, принятие которого остаётся за её новоиспечённым избранником. Если он решиться мигрировать из родной страны, или обратится к ней с предложением об их будущей совместной жизни, то всё обернётся для них обоих, как никогда лучше. Также, по словам Анфисы, в планах её нынешнего избранника переезда в Россию не имеется. При нахождении в одиночестве Чехова вряд ли решилась бы хоть на какие-то перемены.

Не стоит забывать о том, что Анфиса Чехова до сих пор не представила общественности своего нового избранника. Подробности своей личной жизни телеведущая держит чуть ли не за семью замками. Как признаётся сама Анфиса, публичное представление её жениха состоится только в том случае, если она примет решение о замужестве и рождении их общего наследника.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: