«Грустно смотреть». 60-летняя Жанна Агузарова после пластики показала лицо поклонникам (фото)

Исполнительница хита «Чудесная страна», несмотря на серьезные лета, не собирается быть старушкой. Она до сих пор востребована как певица. А потому не стремится уступать в битве с возрастом — и решилась на пластическую операцию. Но поклонники результатом пластики недовольны.

60-летняя вокалистка появляется на сцене редко. Однако спрос на ее концерты довольно высокий. Так, в прошлом 2022 году она дала всего несколько концертов на столичных площадках. И каждый раз был аншлаг. Да и устроители таких мероприятий предлагают за пение Агузаровой хорошие гонорары: от 1,5 до 3,5 млн.рублей.

Может поэтому и сама артистка в последнее время активизировалась, — и стала чаще выходить на связь с поклонниками. В начале января она поздравила всех с Новым годом. И даже опубликовала снимок в бикини. На что фолловеры бурно отреагировали, с восхищением отметив стройную фигуру певицы.

А теперь Жанна Хасановна «порадовала» подписчиков новым лицом. В прямом смысле новым: пухлые губы, полное отсутствие морщин, девичий овал и брови-ниточки. Стоит напомнить, что артистка всегда отличалась эпатажем во внешности и в одежде. Еще в начале 2000-х гг. она заявила, что родом с Марса, а на Земле — лишь гостья. Ее гардероб тогда изобиловал причудливыми нарядами, в числе которых были даже шапочки из фольги.

Правда, после посещения хирурга «марсианского» от певицы теперь почти ничего не осталось. Если судить по выложенному ею сэлфи в Крещение Господне, то она здорово подтянула лицо. Причем она настолько сильно изменилась, что не все поклонники ее признали: «Я и не поняла, что это Агузарова», «Без слез не взглянешь, грустно смотреть», «У них правда с возрастом усыхает мозг?».

 

Особенно жестко ценители таланта певицы раскритиковали ее безразмерные губы: из-за обилия филлеров они просто расплылись. А еще фолловеры грустно заметили, что Жанна потеряла себя и стала походить на искусственного человека.

Источник: www.kp.ru, news.rambler.ru

Источник фото: скриншот/соцсети Агузаровой http://www.globallookpress.com




На эту тему: