Раскрыта главная тайна Владимира Зеленского

Кажется, президент Украины и его супруга могут повторить судьбу принца Гарри и Меган Маркл

После начала спецоперации России на Украине президент Владимир Зеленский и его супруга Елена были приняты европейскими и скандинавскими странами, как герои, защищающие свою страну от внешней агрессии. Но постепенно «военно-политические очки» начинают демонстрировать более реальную действительность. Стоит напомнить, что приход к власти бывшего юмориста и актера вселял надежду, что на Украине восстановится мир и порядок. Но вышло все наоборот.

И сейчас, когда мировые политики еще пытаются, как-то «понять и простить» президента Украины, не только не способного добиться мирного разрешения международного конфликта, но и вытягивающего все больше средств из США и европейских стран, простые жители Европы и Скандинавии, кажется, начинают что-то понимать.

Мало того, люди уже открыто выражают свое недовольство и Зеленским, и его супругой. По уровню популярности эта пара все больше напоминает другую – принца Гарри и Меган Маркл, которые также прошли путь в глазах общественности от мегапопулярности до разочарования и ненависти.

Так, одно из последних интервью Елены Зеленской швейцарскому изданию Neue Zürcher Zeitung читатели приняли достаточно холодно, а некоторые из них и вовсе обвинили президента Украины и первую леди Незалежной в убийствах людей на Донбассе и усложнении ситуации ради личной выгоды.

Кроме того, вновь стал вопрос о внешнем виде Владимира Зеленского. Европейцев уже давно раздражает, что президент Украины выглядит каким-то «оборванцем» на фоне мировых политиков в строгих костюмах.

Речь, в первую очередь, идет об одежде зеленого цвета, в которой Зеленский появляется и на Украине, и на встречах с чиновниками и главами других государств. Ясность в этот вопрос попыталась внести его супруга Елена, объяснив журналистам, что выбор в пользу зеленой футболки и кофты был сделан вынужденно, так как ее муж в подобных обстоятельствах не в состоянии надеть другую одежду.

И вновь такое объяснение вызвало еще большее раздражение со стороны общественности. Люди в Сети писали о том, что военный конфликт еще не повод, чтобы ограничивать себя единственным нарядом. К тому же Зеленский – глава государства и должен в любых условиях соответствовать статусу.

 

А некоторые из пользователей вспомнили про недавнюю совместную фотосессию президента Украины и его супруги для журнала Vogue, предложив им еще раз согласиться на съемки. Вдруг руководство издания в качестве презента подарит Зеленскому новые костюмы после съемок.



Источник: Московский комсомолец

Источники фото: youtube.com, Globallookpress.com




На эту тему: