Анастасия Заворотнюк вновь появится на экранах

В ближайшем будущем пройдёт релиз сериала «Приставы», одна из главных ролей в котором досталась онкобольной актрисе

Поклонники творчества Заворотнюк, узнав о её возвращении на российские экраны, пришли ко мнению, что ей наконец-то удалось победить обрушившийся на её плечи смертельный недуг. Но на самом деле всё оказалось не так радостно, как им бы хотелось.

Съёмки данного проекта стартовали шесть лет назад. А премьера должны была состояться в далёком 2017-ом. Но по никому неизвестным причинам премьера была отложена. Также известно, что партнёрами Заворотнюк по проекту стали такие российские знаменитости как: Наталья Антонова, Анна Попова и Андрей Чадов. В основе сюжета лежит судьба главного героя по имени Егор Грачёв, профессиональная деятельность которого осуществляется в отделе службы судебных приставов.

Если говорить о самочувствии борющейся с онкологией Анастасии Заворотнюк, то в нём по-прежнему нет никаких особых перемен. Близкие актрисы держат подробности её лечебно-восстановительного процесса в стороне от общественности. Есть сведения о том, что в связи с остановкой воздействия прошлых препаратов в настоящее время для Анастасии осуществляется подбор новых терапевтических методов лечения.

Даже если бы здоровье актрисы хоть как-то нормализовалось, у неё вряд ли бы появилась возможность для продолжения привычной профессиональной деятельности. Есть информация о том, что в связи с употреблением большого количества гормональных препаратов актриса весьма изменилась внешне и едва узнаваема.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: