«Фабрикантку» Елену Темникову поздравляют с будущим пополнением

Поклонники находятся в догадках о причинах, которые привели к изменениям, произошедшим в фигуре певицы
Подпишитесь и читайте нас в:

О 37-летней Елене Темниковой на протяжении уже достаточно продолжительного периода времени не было совершенно никаких известий. В прошлом году певица вместе со всеми членами её семьи мигрировала на территорию Португалии, но всё-таки о завершении своей певческой карьеры Темникова не объявляла.

Летом она планировала вернуться к концертной деятельности, но в настоящее время её афиша не может похвастаться наличием плотного графика. Накануне Темникова дала концерт в Астане, чем заставила обратить на себя пристальное внимание общественности. Причиной для появления шума вокруг имени Елены Темниковой является изменения, произошедшие в фигуре исполнительницы.

Певица обозначила появившуюся у неё полноту, представ перед публикой в белых брюках и чёрном топе. По мнению поклонников творчества Темниковой, её полнота возникла не на пустом месте, что послужило поводом для оставления поздравлений с беременностью. Но появление на публике поправившейся певицы не осталось и без участия тех, кто заподозрил знаменитость в банальном отсутствии диеты и правильного питания, что и привело к набору некоторого количества лишних килограммов.

За плечами Елены Темниковой уже целых два замужества. Её первым супругом был  Алексей Семёнов, знакомство с которым состоялось на площадке телевизионного музыкального проекта «Фабрика звёзд-2». Их брак продлился около двух лет. В течение последующих четырёх лет Темникова пыталась добиться развода с первым супругом Семёновым, а он упрямо на него не соглашался. В 2014 году Елена отправилась в ЗАГС для заключения брака с бизнесменом Дмитрием Сергеевым, который связал свою жизнь с областью технологий. Будучи замужем во второй раз Темниковой посчастливилось испытать радость материнства, подарив своему возлюбленному дочь Александру.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: