Борющаяся с вирусом Савельева вышла на связь с поклонниками

Певица мигрировала за рубеж для того, чтобы быть поближе со своим супругом
Подпишитесь и читайте нас в:

Певица поделилась в соцсетях подробностями о своей личной жизни. По словам Савельевой некоторое время назад на неё и на её наследника обрушился серьёзный недуг. Лишь недавно она сумела собраться с силами и выйти на связь со своими подписчиками. По признаниям певицы, последние несколько дней выдались для неё весьма непростыми. Настроение было настолько плохим, что не хотелось совершенно ничего.

Савельева откровенно заявила, что ей и её сыну Леону не удалось избежать гриппа, в результате заражения которым, они оказались в буквальном смысле слова прикованы к постели. В течение нескольких последних дней, ей не то, что не хотелось появляться в интернете для общения с поклонниками, но ей не хотелось совсем ничего. Грипп их в буквальном смысле слова просто-напросто разбил. И наконец-то надежда на долгожданное выздоровление всё-таки дала о себе знать.

По словам певицы сейчас ей снова хочется попробовать себя в какой-то деятельности. В канун Нового года Александра начала заниматься освоением новой профессиональной деятельности. По словам Савельевой, в ней проснулся небывалый интерес к изучению психологии. Возможно, именно с этой трудовой деятельностью будет связана дальнейшая жизнь певицы.

В 2019 году, в связи с рождением сына, Савельева начала ведение усиленной работы в самопознании. На начальном этапе своего родительства Савельевой и Сафонову пришлось столкнуться с глубоким психологическим кризисом. Только благодаря профессиональной психологической работе Савельевой удалось сохранить семейный союз с Кириллом Сафоновым. В настоящее время Александра полна уверенности в том, что она сама, исходя из собственного семейного опыта, может попытаться попробовать себя в роли семейного психолога.

Стоит напомнить о том, что осенью 2022 года Кирилл Сафонов мигрировал из России, не сообщив о своих планах возвратиться на Родину. В начале нулевых он предпринимал попытки по построению карьеры в Израиле. В тот период актёр оказался в составе группы театра «Грешен», где был задействован в трёх театральных постановках.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: