Нагиев, Бондарчук и Ко. Нейросеть показала знаменитых лысых шоуменов России с волосами (фото)

Этих звезд уже сложно представить с кучерявой шевелюрой. Их лысина — визитная карточка, узнаваемая и брендовая. Однако издание KP.RU с помощью ИИ пофантазировало на тему: а что если? И дополнило популярные образы волосами.

Сами лысые шоумены не стесняются блестящих на солнце макушек. Как признался Дмитрий Нагиев: он сбрил волосы, когда случился простой в съемках. Но лысина принесла ему популярность — с тех пор ежедневно бреет голову. И сетует: «Брею независимо от того, во сколько часов встал, в 5 или в 7 утра. В кадре каждого следующего дня съемок я должен выглядеть ровно так же, как и накануне. А представляете, каково это — побрить мой кочан?!».

 

А вот Иосиф Пригожин даже рад своей лысине. Муж певицы Валерии лишился волос много лет назад. Но уверен: «Мне трудно представить, если бы я был с волосами и сегодня мне бы пришлось подкрашивать седину. Вот это был бы комплекс».

 

Гоша Куценко признался, что в его лысине виновата Мария Порошина, в которую он был влюблен много лет назад. Юный актер пригласил девушку покататься на катамаранах по пруду в парке Горького. И, решив доказать ей свои чувства, нырнул в грязную воду. А уже дома провел обряд самоочищения от городской грязи — и даже сбрил волосы. Но ему понравилось быть лысым, — таким и остался.

 

Хореограф Егор Дружинин — тоже лысый. Но его волосы исчезли из-за стресса, который он испытывал во время учебы в танцевальной школе в Нью-Йорке. В какой-то момент за него перестали платить — чтобы сохранить место в школе, танцору пришлось усиленно подрабатывать. И он в итоге начал терять волосы из-за переживаний.

 

Режиссер Федор Бондарчук побрился в знак протеста. Об этом рассказал Сергей Жигунов. Актер вспомнил, что снимался в фильме «Гардемарины, вперед» и параллельно служил в армии. Армейского старшину разозлил внешний вид Сергея — не по уставу. И он заставил молодого актера сбрить волосы, а на съемках — пользоваться париком. Тогда Федор в поддержку друга тоже побрился. Да так и остался.

 

71-летний бард Александр Розенбаум когда-то был с шевелюрой. По его словам, он резко облысел в 23 года. А после американских гастролей в 1988 году решил побриться, насмотревшись на местных темнокожих баскетболистов. И уверенной рукой убрал остаток поросли, став законодателем моды на лысых у себя на Родине.

 



Источник: www.kp.ru, blitz.plus, mirnov.ru, www.5-tv.ru, www.osnmedia.ru, mirnov.ru

Источник фото: скриншоты с фото/https://www.kp.ru/daily/27457/4711600/ http://www.globallookpress.com




На эту тему: