«Меня из-за швабры не видно»: вдова Бориса Грачевского тает на глазах

В настоящее время формы, которыми обладает Анна Грачевская, являются чуть ли не детскими.
Подпишитесь и читайте нас в:

В течение нескольких последних месяцев вторая супруга Бориса Грачевского активно занимается спортом и придерживается строгой диеты. Подписчики Анны обращаются к ней с просьбой о прекращении экспериментов. Но сама Грачевская к их наставлениям равнодушна.

На хейтерские нападки в свой адрес Анна Грачевская реагирует с присущим ей здоровым чувством юмора. Интернет-пользователи уже давно окрестили её скелетом и анорексичкой. Но для неё самой это не имеет совершенно никакого значения. Выкладывая новые видеоролики с тощими ногами, Анна лишь ещё больше подливает масла в и без того ярко разгоревшийся вокруг её персоны огонь, демонстрируя в сети материалы с плоскими животом и до безумия тонкими ногами.

Опубликовав свой очередной видеосюжет, демонстрирующий её мегахудобу,  Анна написала под ним, что теперь ей доступна возможность скрываться за обычной хозяйственной шваброй. Также следует отметить то, что Грачевская не собирается отступать от своей приверженности к правильному питанию и физическим нагрузкам.

Пока завистники тратят неимоверное количество усилий на критику в её адрес, Анна не перестаёт улучшать имеющиеся у неё результаты. По словам Грачевской, она вполне довольна своим внешним видом и не имеет никаких ограничений для того, чтобы гордиться собой и продолжать путь к ещё большему самосовершенствованию.

Скрин из соцсетей Грачевской. 

Также Анна Грачевская не скрывает того, что периодически обращается за услугами специалистов из области пластической хирургии. По личным признаниям девушки, она благодаря пластической хирургии увеличила грудь, уменьшила нос и откачала лишний по её мнению жир.

По словам Анны, через операцию по выкачиванию жира обычно проходят люди, имеющие серьёзную степень ожирения. А она же в своё время занималась специальным его наеданием. Также Грачевская поспешила вспомнить о том, как хирург не хотел браться за её операцию, заявив, что ему совершенно нечего выкачивать. А также он настоятельно порекомендовал Анне начать кушать.

Услышав рекомендации медицинского специалиста, Анна отправилась накапливать жировые отложения.  По признаниям Грачевской, в тех зонах, где была проведена операция по откачиванию жировых отложений, они уже больше скапливаться не будут. А весь процесс по накапливанию жира постепенно переместится в другие зоны тела.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, thevoicemag.ru, соцсети




На эту тему: