«Я такого никогда не делала»: Собчак резко прошлась по Красовскому

Журналистка решила не оставаться в стороне от разгоревшейся сенсации
Подпишитесь и читайте нас в:

Еще осенью прошлого года Ксения Собчак приняла решение высказаться о цитате одного из своих коллег. По словам журналистки, Красовский, призывавший к сжиганию детей, столкнулся с самым настоящим чувством неловкости. В настоящее время он пытается вымолить прощение у тех, кто посчитал его мнение поистине диким и бесчеловечным. По мнению Собчак, её коллега просто сошёл с ума от имеющейся у него вседозволенности.

Недавно Красовский вспомнил об этом и решил не оставаться в стороне от мнения Собчак, порекомендовав ей как можно скорее начать избавляться от имеющегося у неё комплекса разведёнки. Также Красовский посоветовал Ксении прекратить слежку за его жизнью в связи с тем, что они и спали-то всего один раз. И то, находясь по соседству в креслах авиалайнера.

Также, отставив шутки в сторону, Красовский решил обратиться к Собчак за советом. Его всерьёз заинтересовал вопрос о том, как Ксении удалось справиться с обрушившейся на неё волной человеческой ненависти после сенсационных высказываний о «маленьких гадёнышах»? Наверное, было непросто.

Красовский попросил у коллеги рекомендаций на тему того, как с этим справляться в дальнейшем? Также Красовский спросил у Собчак о том, как ей удаётся справляться с тем, что никто из простых людей не подаёт ей своей руки и смотрит на тебя не иначе, как на самое последнее г....?

Отвечая своему коллеге, Собчак заявила о том, что простые люди, которым они в своё время оказывали помощь, передают ему огромный сердечный привет. Сообщений подобного рода в 30-40 раз больше, чем тех, в которых говорится о «гадёнышах», когда Собчак ещё не прошла через радость материнства. Следом журналистка поспешила заявить о том, что она никогда не обращалась к людям с призывом топить или сжигать детей, принадлежащих к русской, украинской или любой другой нации.

По мнению Ксении Анатольевны, Красовскому осталось лишь уколоть её вопросом о проекте «Дом-2», предъявить обвинение в аварии и убийстве, на что Красовский уже осмеливался. Или ему захочется расспросить Собчак о том, кого она когда-то сдавала?

Ксения Собчак горит от нетерпения от того, какие ещё из помятых шестёрок её коллега прячет в собственном рукаве? Ксения назвала пост своего коллеги честным. И отвечая на него, поспешила заявить о том, что Красовский откровенно заигрался.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: