Плющенко и Ягудин устроили битву в одних трусах

Два фигуриста, ушедшие из мира активного спорта, продолжают выяснять, кто из них лучше, вовлекая в «борьбу» своих поклонников

Стоит отметить, что количество фанатов и у Евгения Плющенко, и у Алексея Ягудина продолжает расти, несмотря на то, что они ушли из большого спорта и занялись околоспортивной деятельностью. Что говорить, даже наличие супруг у обоих фигуристов не останавливает некоторых поклонниц от признаний в любви и открытом восхищении талантом и мужской красотой спортсменов.

Сами они частенько устраивают соперничество друг с другом, то пытаясь завладеть расположением залуженного тренера Татьяны Тарасовой, то не сходясь во мнении относительно молодых фигуристов.

Но сейчас очередной раунд «битвы» привлек особое внимание поклонников и, в первую очередь, поклонниц. Ведь на свежих кадрах в соцсетях фигуристы предстали в одних трусах, демонстрируя свои фигуры. Количество лайков и комплиментов от подписчиков и подписчиц просто зашкаливало, при этом Плющенко ничуть не уступал Ягудину. Пользователи интернета называли его мощным, красивым мужчиной и отмечали его потрясающую фигуру.

 

А Алексей Ягудин решил опубликовать снимок не в одиночестве, а с супругой, которая была в купальнике. Поэтому часть восторженных комментариев досталась ей.  Подписчики отметили, что Ягудин и Тотьмянина очень красивая пара, которая отлично смотрится вместе. Ну и впечатляющей фигуре фигуриста тоже досталось немало восхищенных комментариев.

 



Источник: BLITZ+

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: