Блогеру Иде Галич отказали в быстрой медицинской помощи в Дубае

Очередной российский блогер узнал на себе, что такое заграничная медицина. На этот раз «не повезло» Иде Галич, которая теперь иначе смотрит на качество зарубежной медпомощи.
Подпишитесь и читайте нас в:

Не так давно жаловался на врачей Даня Милохин. Ему отказали в лечении стоматологи. Известный тиктокер обратился к американским зубным докторам, чтобы вставить имплант вместо удаленного зуба. Но ему отказали. Как выразился сам блогер по этому поводу: «И я не могу его вставить, потому что я не в Москве». Поклонники тогда надеялись, что блогер вернется в Россию хотя бы под этим предлогом.

И вот теперь от «качественной» зарубежной медпомощи пострадала Ида Галич. Свои жалобы она адресовала прежде всего Дубаю, где находится сейчас вместе с семьей. Подписчикам она заявила: «Если вы жалуетесь на медицину в России, попробуйте записаться к врачу в Дубае по страховке».

К такому выводу экс-ведущая телепрограммы «Ревизорро» пришла после обращения в Дубайскую поликлинику по туристической страховке. Однако 32-летнюю женщину приняли не сразу, а спустя 3 часа ожидания. Причем, как заверяет блогер, не защищает от подобного отношения даже пребывание в роскошном отеле.

И вспомнила, как уже неоднократно испытывала сложности с медицинской помощью в других местах. Так, однажды в Париже у Иды сильно разболелся живот, но она не смогла даже купить лекарства: во французской столице не удалось обнаружить хотя бы одну аптеку, открытую после 10 вечера. В аналогичную ситуацию она попала и в Барселоне. А еще поведала про турецких медиков: «В Турции мне три раза не могли попасть в вену. В итоге мое недомогание прошло само собой».

После всех этих мытарств 32-летняя блогер отозвалась о Москве, как о лучшем на Земле городе, у которого имеется отличная инфраструктура: «Хочешь аптек миллион, хочешь доставка продуктов за 15 минут, хочешь спортом ночью заниматься – пожалуйста».

Источник: www.5-tv.ru, www.5-tv.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: