Николай Дроздов со сломанными ребрами оказался в реанимации

Как оказалось, в больницу ведущий попал еще неделю назад

Первое время он находился в реанимации, в силу возраста и серьезности травм. Ведущий, ученый и преподаватель Дроздов в свои 85 лет продолжает вести активный образ жизни, что и сыграло с ним злую шутку. Торопившись после занятий в МГУ, где он преподает, легендарный ведущий советского и российского телевидения упал. Но не обратил внимание на возможные серьезные последствия такого падения и несколько дней, через силу и боль, продолжал работать.

Когда боль стала совсем нестерпимой, Дроздов все же обратился за медицинской помощью и был тут же экстренно госпитализирован в реанимацию. У ведущего оказались сломаны 8 ребер. Поклонники и студенты Николая Николаевича, узнав о случившемся, не находили себе места. Что говорить, даже скандальная журналистка Ксения Собчак выразила свои переживания по поводу самочувствия легендарного ведущего в своем Telegram-канале.

Скрин из Telegram-канала Ксении Собчак 

К счастью, дело пошло в лучшую сторону. На данный момент Николай Дроздов переведен в палату интенсивной терапии и идет на поправку. По словам близких друзей ведущего, он держится бодро, общается с семьей по телефону, так как в больнице карантин и туда никого не пускают. Сам же Николай Николаевич с нетерпением ждет выписки, чтобы вновь вернуться к работе.



Источник: Брянский ворчун, Кровавая барыня

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/bloodysx




На эту тему: