«Плачу по тебе»: звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова высказалась о состоянии бабушки

Кадр из видео.
Девушка просит своих поклонников помолиться о здоровье родственницы
Подпишитесь и читайте нас в:

Некоторое время назад, в связи с возникновением желудочного кровотечения, бабушке Юлии Ефременковой потребовалась экстренная госпитализация. Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» поделилась этими подробностями, чем весьма взволновала многих своих поклонников. По признаниям Юлии Ефременковой, несвязная речь бабушки и её заплетающиеся ноги заставили девушку не на шутку перепугаться.

После двухнедельного медицинского пребывания под непрерывным контролем профессиональных специалистов состояние бабушки Юлии Ефременковой не то, что не улучшилось, а даже наоборот. В нём стали отмечаться резкие и серьёзные ухудшения. Сама ведущая не особо жаждала делиться этими личными подробностями. Но заметив её упадническое настроение, подписчики вытянули из Юлии всю горькую правду.

Ефременкова поспешила извиниться перед подписчиками за своё молчание, откровенно признавшись в том, что её семья оказалась в весьма непростых обстоятельствах. Самочувствие родственницы только ухудшается, в связи с чем не хочется вести совершенно никаких разговоров. Но в то же время Юлия Ефременкова призналась, что никто не давал ей права на хранение молчания в связи с тем, что за состоянием здоровья её бабушки переживает огромное количество людей.

Спустя некоторое время Юлия приняла решение обозначить всю имеющуюся в её сердце боль. Девушка разместила в интернете видео с собственными рыданиями, заявив о том, что на протяжении всех последних дней её родственница не поднимается с постели. Изначально женщина находилась в Звенигороде, потом была переведена в Одинцово.

Юлия попросила своих подписчиков вспомнить о том дне, когда она хотела отправить к своей бабушке сиделку для того, чтобы та постоянно следила за её состоянием. В тот самый день у Алевтины Анатольевны пропала возможность для выхода на связь. Причиной для этого послужил перевод женщины в палату для проведения интенсивной терапии.

Юлия каждый день звонила врачам, которые сообщали ей о том, что её бабушка находится в стабильно тяжёлом состоянии. После того, как Юлии Ефременковой сообщили о том, что у её родственницы отнялась речь и отсутствует возможность для самостоятельного приёма пищи, она и решилась на запись видео со слезами.

Юлия обратилась к своим подписчикам с просьбой об оказании поддержки, признавшись, что в настоящее время она находится в тяжелейшем состоянии. По словам Ефременковой, она получила наимощнейший удар. Её душа, в прямом смысле слова, трещит по швам. Юлия сердечно попросила своих поклонников о воздаянии молитв за здравие её бабушки.

Источник: StarHit

Источник фото: youtube.com




На эту тему: