«Мы перестали общаться»: Гарик Мартиросян высказался о своих взаимоотношениях с Иваном Ургантом

В последний раз они виделись в декабре

Судя по всему, в настоящее время взаимоотношения между Гариком Мартиросяном и Иваном Ургантом являются не такими дружескими, как были ранее. Недавно Мартиросян поделился подробностями их последней встречи с Ургантом, признавшись в том, что в настоящее время их контакты прекращены.

Юморист, как и прежде, продолжает посещать светские премьеры и принимать участие в съёмках. А вот его коллега Иван Ургант принял решение о некотором уходе в тень. Если быть точнее, то сам шоумен не имеет ничего против своих публичных появлений, но его выступления сейчас чаще всего отменены. По словам Мартиросяна, который в последнее время чаще находится на территории Армении, он в последнее время оказался в отдалении от своего коллеги. По признаниям Гарика, они с Иваном виделись в Новый год, но больше их общение не продолжается.

В конце 2022 года Мартиросян и Ургант даже наши время для совместного похода в ресторан. Также стоит отметить, что к компании друзей присоединился и ещё один их телевизионный коллега – Сергей Светлаков. Вместе с некогда верными друзьями и коллегами по профессиональному цеху присутствовали и их супруги. По словам Гарика Мартиросяна, в тот самый день его коллега Ургант находился в весьма приподнятом расположении духа. А их совместное времяпрепровождение оказалось вполне себе прекрасным.

2 февраля у Ивана Урганта должен был состояться концерт в российской столице, но накануне появилась информация о переносе мероприятия на неопределённый срок. Стоит отметить, что сам шоумен узнал об этом в самый последний момент. Некоторое время спустя Иван Ургант сделал в своих социальных сетях пост, повествующий о том, что произошедшая отмена мероприятия стала для него полнейшей неожиданностью.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: