Пожар ей к лицу. Марина Хлебникова поразила поклонников своим видом (фото)

Звезда 1990-х сильно пострадала, когда в ее квартире случился пожар. Она даже перенесла 2 операции, и была введена в искусственную кому.

Несчастный случай произошел 18 ноября 2021 года. Столичное жилище Хлебниковой было серьезно разрушено из-за пожара. Очаг возгорания возник на втором этаже двухуровневой квартиры. Родители певицы и ее 21-летняя дочь на счастье были на первом этаже.

Чтобы спасти исполнительницу хита «Чашка кофию», пожарным пришлось выбивать запертую изнутри дверь в комнату, где находилась артистка. И вовремя: женщина потеряла сознание. Кроме того, благодаря оперативной работе пожарной службы звезда осталась жива, хотя и сильно пострадала. По данным специалистов НИИ им.Склифософского, у Марины было обожжено почти 30% тела, а также повреждены волосы и кисти рук. Для снижения нагрузки на организм пострадавшую ввели в искусственную кому.

Что случилось в квартире Хлебниковой? Существовало две версии: короткое замыкание и не потушенная сигарета. По сведениям пожарных, очагом возгорания стала кровать певицы. Но в эфире ТК «Россия 1» в 2022-м сама Марина заявила: «Когда отодрали гипсокартон — там два обугленных черных провода от старой-старой галогенной лампы, прям наверху».

И вот сейчас 57-летняя артистка вдруг вернулась к активной жизни, пусть пока и в соцсетях. Ведь еще недавно она старалась не попадать даже в объективы камер. А когда появлялись снимки, женщина на них усиленно прятала руки под перчатками, а волосы — под платком. И вдруг — золотистый жакет, каблуки, открытые кисти и лицо, элегантная шляпа. Такое фото выложила сама Марина.

 

Она сильно изменилась — стала стройной и даже помолодела. Взялась за себя. Кто-то из поклонников сделал предположение: видимо, бросила курить. Но в целом фанаты рады такому преображению, и надеются услышать обещанные певицей новые песни.

Источник: www.ntv.ru, www.5-tv.ru, www.woman.ru, t.me

Источники фото: скриншот с видео/"Привет, Андрей", "Россия 1" скриншот/микроблог Хлебниковой в ВКонтакте




На эту тему: