Лиза Арзамасова высказалась по поводу своей беременности

Вынужденный тайм-аут, проблемы со здоровьем, а теперь и незапланированный отпуск актрисы заставили ее поклонников гадать, обрадует или огорчит их любимица в ближайшее время.

На прошлой неделе в интернете стала распространяться информации  о том, что российская актриса Елизавета Арзамасова хочет отправиться в незапланированный отпуск. Причиной для отказа от  работы стали проблемы со здоровьем актрисы. Но в достоверность этой информации поверила далеко не вся аудитория. В связи с тем, что об официальном диагнозе актрисы ничего неизвестно, по мнению её поклонников, Елизавета держит втайне ото всех свою вторую беременность.

Существует информация о том, что причиной сценического исчезновения Елизаветы Арзамасовой является наличие у неё сильнейшего токсикоза, что особо препятствует её нахождению в рабочем процессе. Но стоит отметить, что догадки поклонников Арзамасовой своего подтверждения не получили.

Судя по тому официальному заявлению, которое позже поступило от самой Елизаветы Арзамасовой, в настоящее время она не находится в ожидании ребёнка. Причиной для взятия незапланированного отпуска Арзамасова называет укрепление иммунитета в связи с недавно перенесённой болезнью.

Источник: RLIFE

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: