«Держись, ты нам нужен»: Наташа Королева беспокоится за Игоря Николаева

На фоне слухов о разводе певицы с художником и стриптизером Сергеем Глушко ее эмоциональный пост, посвященный бывшему мужу, вызвал ажиотаж поклонников

Недавно отметивший свое 63-летие Игорь Николаев был госпитализирован в одну из больниц Подмосковья, после чего его перевезли в московский кардиоцентр.  Врачи поставили диагноз – инфаркт. Представители СМИ сразу же принялись усиливать новость подробностями, заставляя людей поверить, что певец и композитор находится чуть ли не при смерти.

Но ясность в ситуацию внес сам Игорь Николаев. В своем обращении певец поблагодарил всех, кто переживал за его самочувствие, и выразил надежду, что в ближайшее время он встретится с поклонниками на концертах, об отмене или переносе которых пока что заявлено не было. Николаев сообщил, что он чувствует себя хорошо, проходит обследование и благодарен врачам за их работу.

Но поклонники обратили внимание на другое обстоятельство. Одной из первых, отреагировавших на новость о госпитализации певца и композитора, стала певица Наташа Королева. Она реально испугалась за бывшего супруга и опубликовала в соцсетях эмоциональный пост.

«Игоречек! Держимся, все будет хорошо! Выздоравливай и береги себя, ты нам нужен», - написала знаменитость.

Почитатели творчества Николаева и Королевой сразу же увидели в этом обращении намек на возможность соединения звездной пары. Конечно, речь идет о совместном творчестве, но и личный аспект не стоит исключать. По мнению поклонников, былые чувства Николаева и Королевой друг к другу могут еще вспыхнуть с новой силой. Это было заметно на одном из совместных появлений пары в эфире федерального канала.  Николаев таким взглядом смотрел на Королеву, что мало кто из фанатов усомнился в том, что чувства к бывшей жене полностью прошли.

Игорь Николаев ждет встречи с поклонниками. 

Что касается Наташи, то ее брак с Сергеем Глушко тоже, как минимум, проходит проверку на прочность, а как максимум распался – просто пара не спешит делиться этим, чтобы не создавать шумиху. Именно так считают многие поклонники, надеясь, что Дельфин и Русалка все же будут еще вместе. Правда, что делать в этом случае супруге Игоря Николаева?



Источник: Светская хроника, Комсомольская правда

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: