Молодая супруга оставила Евгения Петросяна и сына. И исчезла в неизвестном направлении

Супруга юмориста вдруг заявила: она устала и улетает из Москвы. Хотя буквально 1,5 месяца назад еще радовала своих подписчиков снимками с Мальдивских островов.

33-летняя «вторая половинка» Евгения Петросяна не только занимается малолетним сыном, но и старается помочь супругу в работе. И, как призналась недавно сама Татьяна, теперь у нее случилось эмоциональное выгорание — ведь ей пришлось целый месяц трудиться, не отдыхая. Как она пожаловалась в своем микроблоге: «Что-то настроение у меня очень печальное, не знаю даже, с чем это связано...Но надеюсь, это дело как-то синхронизируется со мной, с тем, что я должна немножко отдохнуть, потому что тяжелый очень период был».

А ведь еще 1,5 месяца назад Таня хвасталась отдыхом на океанском побережье, под ласковым южным солнцем, — и постила снимки в купальнике. Рассказывала, какие романтические вечера они с Евгением Вагановичем устраивали, как купались и загорали. Видимо, выгорание случилось по возвращении с курорта в заснеженную и холодную Москву.

Поэтому спустя 1,5 месяца после последнего отдыха Татьяна снова отправляется в путь. Правда, куда улетела не сообщила. Известно только, что именитый супруг и сын Ваган остались в столице.

По словам психолога Елены Ковалевой, которая в беседе с «Доктором Питер» рассказала про выгорание, оно бывает профессиональным и даже материнским. И у этого состояния существует несколько стадий, в том числе и «когда силы на исходе». На данном этапе ощущается постоянная усталость, а настроение — подавленное. Именно на эти симптомы и указала Брухунова, заявив в своем посте, что у нее и с настроением беда, и взбодриться никак не получается.

Следующая и последняя стадия выгорания — агрессия. Так что пусть летит в неизвестном направлении — и отдохнет от мужа и сына, и от благополучной жизни.

Источник: www.kp.ru, doctorpiter.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: