Дальше нельзя. У Леонардо Ди Каприо новая девушка. И ей всего 19 лет (фото)

Голливудский актер уже перестал обращать внимание на возраст своих избранниц. Главное, чтобы они не были старше 25 лет. Поэтому его новая девушка — почти внучка для кинозвезды.

Еще в августе 2022 года Ди Каприо расстался с 25-летней Камиллой Морроне с которой встречался не один год. Поговаривали даже, что кинозвезда планирует сделать модели предложение. Однако разговоры так и остались разговорами — и пара распалась. Инсайдеры утверждают, что Камилла сама ушла от Лео: «Ему хочется семью, но он всё еще играет. Мужчина, который действительно любит, не побоится надеть кольцо».

Однако горевать актер не стал — и уже осенью 2022 года переключился на Джиджи Хадид. Топ-модель сильно выбивалась из всей вереницы прошлых «возлюбленных» Лео: ей 27 лет, у нее есть маленький ребенок, и она успешна, самодостаточна. Правда, сам Ди Каприо боготворил свою новую пассию. Им было о чем поговорить. Они вращались в одной компании, посещали одинаковые мероприятия.

Но в декабре 2022 года 47-летний актер замечен с другой — с Викторией Ламас. Ей всего 23, и она тоже модель и начинающая актриса. Леонардо ничего не отрицал и не подтверждал. Виктория попыталась через отца — актера Лоренцо Ламаса, — оправдаться в романе. Но не вышло. Папаша тогда заявил: «Везде пишут, что они встречаются, а это не так». И даже сообщил, что Виктория расстроена подобными домыслами. Однако вездесущие папарацци предъявили фотодоказательства неоднократных встреч девушки с 47-летним актером. Так что папа знает не всё!

И вот сейчас стало известно — Виктории дана отставка. Рядом с 48-летней кинозвездой заметили 19-летнюю Эден Полани, израильтянку и модель. Их «застукали» вместе папарацци.

 

Сам актер никак не комментирует свои отношения с девушкой, которая младше мужчины почти на 30 лет.

Источник: news.rambler.ru, www.gazeta.ru

Источник фото: скриншот/соцсети Эден Полани http://www.globallookpress.com




На эту тему: