Стали известны подробности о попавшем в реанимацию Борисе Щербакове

ОРВИ и проблемы с сердцем стали причиной того, что народный артист России оказался в больнице
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам сына актера – Василия, у Бориса Щербакова была слабость, боль в груди, кашель и высокая температура. Врачи приняли решение отправить актера в реанимацию, опасаясь ухудшения его состояния. Но через некоторое время произошли улучшения. На данный момент Щербаков переведен в обычную палату и уже ждет выписки, чтобы вернуться к работе, но об этом говорить пока преждевременно.

Актеру не терпится вновь приступить к работе. 

Самое сложное заключается в установлении точного диагноза. Врачам пришлось назначить дополнительные обследования, но сами они отмечают положительную динамику – состояние артиста нормализовалось. Борис Щербаков ждет выхода из больницы, так как ему не хотелось бы подводить театр, на февраль назначены гастроли, а два спектакля пришлось уже отменять.

«Врачам удалось снять кризисное состояние по кардиологии. Они считают, что виной всему осложнения на фоне ОРВИ, но точного понимания, что же произошло, пока нет. Ему стало плохо на репетиции, пришлось вызывать скорую помощь.  Недавно он мне сам позвонил, голос весьма бодрый, я за него спокоен», - заявил сын актера Василий Щербаков.

Источник: Москва24, Комсомольская правда

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: