Зепюр Брутян и Агата Муцениеце решили устроить соперничество в духе Бузовой и Костенко

Кажется, любимые женщины актера решили посоревноваться

Только недавно поклонники Павла Прилучного смогли спокойно выдохнуть. Конфликт актера с бывшей супругой – Агатой Муцениеце был улажен, а сам он нашел счастье с новой женой и готовится снова стать отцом. Да и Агата похвасталась наличием нового возлюбленного, который по темпераменту напоминает Павла. Вроде бы, живи да радуйся, но прошлое не готово отпускать знаменитостей. Поэтому поклонники и могут наблюдать действия актрис, которые весьма напоминают соперничество в духе кто лучше.

Похожая ситуация долгое время была и у Ольги Бузовой с Анастасией Костенко, когда новая супруга Дмитрия Тарасова пыталась не просто копировать его бывшую, но и показать, что она во многих вещах лучше. Зепюр Брутян всячески показывает окружающим, что Прилучный с ней ведет себя иначе, чем с Агатой. Балует ее подарками и цветами, демонстрирует свою любовь. А еще актриса показала, что стала моложе. И никакого секрета или хирургического вмешательства здесь нет – просто она поменяла прическу, которая действительно «скосила» актрисе несколько лет.

Скрин из соцсетей актрисы. 

Но, как считают поклонники, такая активность неспроста. Ведь несколько ранее Агата Муцениеце продемонстрировала в своем блоге, что она вовсе не страдает от развода с Прилучным. Как призналась актриса, мужчины буквально не дают ей прохода. И это при наличии возлюбленного, которого Муцениеце не спешит демонстрировать публике.

Агата без внимания со стороны мужчин не остается. 

В своем блоге актриса с улыбкой на лице рассказала, что за один только день с ней пытались разными способами познакомиться трое мужчин. При этом актриса и ведущая переживает, что это зимой, дескать, что же тогда весной ждать. Видимо, подобные откровения бывшей жены пришлись не по нраву его нынешней супруге, и она решила показать, что тоже не промах.

Источник: Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: