Выздоровевшую Елизавету Арзамасову застали на прогулке с молодым человеком

Кажется, актриса окончательно поправилась после болезни

Поклонники Елизаветы Арзамасовой могут вздохнуть спокойно. Кажется, их любимица уже поправилась от неизвестного недуга, который заставил ее взять отпуск и отменить участие в нескольких спектаклях. Учитывая, что сама актриса не говорила подробностей о заболевании, пользователи в Сети принялись гадать.  Кто-то уверял, что актриса заболела гриппом или ковидом, кто-то делал ставку на ОРВИ, а некоторые и вовсе решили, что Арзамасова страдает от токсикоза, так как ждет второго ребенка.

Последнее, кстати, актриса постаралась оперативно опровергнуть, чтобы СМИ не стали активно распространять новости о ее «новой беременности». Но сейчас, самочувствие Лизы стало заметно лучше. Она даже появилась на публике, соблюдая осторожность и используя защитную маску для лица. Вот только больший интерес вызвал спутник актрисы, сопровождавший ее во время прогулки. Молодой человек, весьма симпатичный и интересный, составил компанию Арзамасовой во время шопинга, а также всячески развлекал и веселил ее шутками и совместными селфи.

Скрин из соцсетей актрисы. 

Но Илья Авербух может быть спокоен. Молодая супруга не завела себе после болезни нового возлюбленного. Ведь ее спутник – это старший сын фигуриста – Мартин, которому уже 18 лет. Конечно, некоторые пользователи отметили, что парочка смотрится весьма неплохо вместе и выглядит более гармонично, чем Лиза и Илья. Но сердце Арзамасовой принадлежит Авербуху и их сыну. А с пасынком Мартином у нее сложились теплые и доверительные отношения, чему сам Авербух несказанно рад.

Источник: Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: