Татьяна Буланова в объятиях Сергея Любавина заявила о разрыве с женихом

Поклонники популярной певицы взволнованы ее признанием

Кажется, долгожданная свадьба может и не состояться. Придя на шоу Андрея Малахова, певица Татьяна Буланова заметно огорчила своих поклонников. То, что она была без своего жениха Валерия – это еще полбеды. Он человек непубличный, поэтому вполне мог отказаться от съемок. Но сама певица явно не светилась от счастья в ожидании свадьбы. И тому были веские причины.

Оказывается, незадолго до участия в шоу между возлюбленными произошла ссора. Можно сказать, конфликт поколений, учитывая, что потенциальный будущий супруг Булановой лишь на пять лет младше ее сына. Как пояснила сама певица, у нее случился разрыв интересов с Валерием. Тот бывший теннисист, поэтому предпочитает говорить о спорте и интересуется по большей части им. А мир шоу-бизнеса, творчества для него далек и малоинтересен.

Сергей Любавин и Татьяна Буланова. 

Впрочем, своеобразным утешением для певицы стала встреча с ее коллегой – певцом Сергеем Любавиным. Увидев его, Татьяна уткнулась в грудь мужчины и буквально растаяла в крепких объятиях. Вместе с Любавиным Буланова исполнила на шоу песню «Цветок», сделавшую их дуэт невероятно популярным в свое время. Хейтеры в Сети сразу принялись говорить о том, что разница в возрасте все же больше негативно влияет на отношения между мужчиной и женщиной. А уж если они еще и имеют разные интересы и вкусы, то про длительный союз говорить не приходится.



Источник: Дни.ру

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: