Любовница принца Гарри оказалась старше его на пару лет

Откровения сына короля Карла III начинают получать «ответки» не только со стороны представителей королевской семьи

Душещипательная история о том, как принц Гарри стал мужчиной в полном смысле этого слова, наверняка растопила сердца чувствительных британок. Как же так, некая дама решила воспользоваться несовершеннолетним юношей, чтобы удовлетворить свои желания. Возможно, тем самым она нанесла психологическую травму принцу, после которой тот и стал тянуться к озвучиванию правды, пусть далеко и не всегда лицеприятной.

Та самая соблазнительница принца.  

Все было бы так, как хотел это подать герцог Сассекский в своих откровениях, если бы сама виновница не вышла на связь со СМИ. Как оказалось, никакой дамы намного старше его у принца Гарри не было. По крайней мере, в качестве первой женщины, с которой он испытал радости интима. А была его подруга Саша Уолпоп. И ей на тот момент было всего 19 лет, а самому Гарри шел 17-й годок.

Отмечая ее день рождения, парочка решила уединиться, чтобы покурить. Но процесс несколько затянулся, видимо, сыграла молодая кровь, разгоряченная никотином и алкоголем. Кстати, Саша и не заметила, что это был первый раз у принца, как-то слишком умело он все делал, видимо, вспоминая теоретические знания.

Секс поставил крест на их дружбе. 

И если для Гарри этот случай стал поводом лишний раз продемонстрировать свою откровенность перед публикой, то у Саши их близость вызывает лишь сожаление, так как после интима принц заметно отдалился от подруги, их общение постепенно сошло на нет.  Стоит отметить, что данная история несколько насторожила британцев, ведь искренность герцога Сассекского в ней, мягко говоря, преувеличена. А насколько соответствуют действительности все остальные откровения сына короля?



Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com/, t.me/starhitru




На эту тему: