Дмитрий Нагиев? Стало известно, кто будет вести шоу «Голос» и кто окажется в жюри

Поклонники шоу уже забеспокоились: когда же они снова смогут насладиться певческими талантами? Ведь показ был постановлен на паузу из-за спецоперации. И вот стало известно: Первый канал возвращает долгожданную программу.

«Голос 60+» и «Голос. Дети» уже вышли в эфир — и стали доступны телезрителям еще осенью 2022-го. А теперь стартует 11-й сезон основной части проекта — «Голос» — с его «слепыми» прослушиваниями и музыкальными дуэлями. Как сообщили на Первом канале, к съемкам шоу приступили 6-го февраля, на киностудии «Мосфильм».

Сейчас набирается массовка — зрители в зал. Среди критериев отбора — однотонная и ярка одежда, а к внешнему виду — чтобы было красиво и опрятно. Кроме того, «зрителям» потребуется перекус и питье, и терпение: съемки ведутся с 10:30 до 23:00, включая перерывы. Однако желающих попасть в зал очень много — и возьмут не всех.

Формат шоу остался прежним. Но поклонников программы всё-таки ждут некоторые сюрпризы. Прежде всего поменяется состав жюри. Из «старых» его участников останутся Полина Гагарина и Баста, а роли дебютантов достанутся Владимиру Преснякову и совсем новичку Антону Беляеву. Кстати, Антон — один из тех, кому удалось добраться до полуфинала во 2-м сезоне «Голоса». Что касается Владимира Преснякова, он рад такому опыту, и заявил, что «пришел за яркими голосами, в которых любовь и надежда». Певец уверен: «Люди соскучились по искренности». А потому обещал обращать внимание, как на вокал и композицию, так и на личность самого исполнителя.

Еще одна перемена — ведущий. Шоу будет руководить Яна Чурикова, ранее заменившая бессменного Дмитрия Нагиева в детском «Голосе».

Кстати, уже отобрано свыше 100 исполнителей. Хотя заявок поступило тысячи. Все избранные приехали из разных российских регионов, а также из стран СНГ. И все они допущены до «слепых» прослушиваний.



Источник: www.thevoicemag.ru, www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: