Ольга Орлова в свои 45 родила второго ребенка (фото). Как назвала?

Случилось — и экс-солистка группы «Блестящие» родила малыша. Женщине 45 лет. Хейтеры ей пророчили участь Жанны Фриске. Однако Ольга уверенно держала оборону.

Почему решилась на второго ребенка? По признанию певицы, беременность в 45 лет — осознанный шаг. Она в 2021-м вышла замуж за Валерия, который старше ее на 10 лет. И обрела с избранником долгожданное женское счастье: «Я встретила мужчину своей мечты, с которым мы поняли, что нам бы очень хотелось родить ребенка». Поэтому оба прошли все необходимые обследования. И вот в сентябре прошлого года Ольга сообщила на своей страничке о беременности.

Кстати, это второй для певицы ребенок. От первого брака с бизнесменом Александром Кармановым у нее уже есть сын — Артем, и ему 21 год. А сейчас 45-летняя артистка родила долгожданную девочку. Хотя еще не так давно Ольгу обвиняли в обмане, считая, что появится на свет малыш с помощью суррогатной матери, а экс-вокалистка просто носит накладной живот.

Подобные домыслы сильно удивили Орлову. Тем более она знает даже дату, когда ей рожать. Но журналистам и поклонникам день не назвала: «Намеренно не говорю точное число… У меня такая ситуация, когда я беременна в том возрасте, когда надо аккуратно относиться к этому числу». Правда, сообщила, что рожать будет в феврале, а девочка станет Водолеем. Кстати, и сам Валерий, второй муж Ольги, с нетерпением ждет назначенную врачами дату рождения дочери.

Что касается имени, Ольга еще в 2022-м заявила: активно ищут с мужем варианты. Главный критерий — чтобы подходило к отчеству Валерьевна. Кроме того, будущая мамочка не хотела сложных и «принцессиных» имен.

И вот девочка появилась на свет 6-го февраля.

 

Соответствующая запись появилась в микроблоге Орловой в 18 часов по мск. Крошку зовут Аней — Анной Валерьевной.



Источник: www.parents.ru, www.thevoicemag.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com скриншот/соцсети Ольги Орловой




На эту тему: