А как же молодая подруга? Брэд Питт собирается на пенсию

Еще совсем недавно таблоиды пестрели сообщениями по поводу Брэда Питта и 29-летней Инес де Рамон. А теперь вдруг популярный актер задумался о спокойной жизни.

Буквально еще в начале 2023-го все говорили: Питт и де Рамон — идеальная пара. А сам актер успел даже познакомить девушку со своими друзьями. И тут стало известно, что звезда фильма «Бойцовский клуб» продает просторную виллу, которая построена в тихом и элитном районе Лос-Анджелеса — в Лос Фелисе. Здесь по соседству проживает Леонардо Ди Каприо, Джим Парсонс и многие другие кинозвезды.

Этот дом Брэд приобрел еще до женитьбы даже на Дженнифер Энистон, — в 1994-м. Тогда актив стоил всего 1,7 млн.долларов. Но почти за 30 лет его стоимость возросла до 40 миллионов. Этому способствовало еще и то, что актер, будучи многодетным отцом в браке с Анджелиной, выкупил соседние участки. В итоге площадь территории, на которой теперь стоит вилла, составляет почти 8 000 кв.метров.

И Питт решил избавиться от таких хором, которые точно не требуются холостому мужчине. Тогда возникает законный вопрос: а как же Инес де Рамон? Вроде у него было всё с ней серьезно. Но, по данным инсайдеров, 59-летний актер вдруг размечтался о спокойной жизни и даже решил узнать, как будут протекать его будни на «полупенсионном возрасте». Есть даже мнение, что кинозвезда планирует перебраться во Францию, где гораздо спокойнее, чем в Голливуде. А кто-то полагает, что продажа дома — попытка избавиться от воспоминаний о разрушенном семейном счастье.

Однако лицо, близкое к актеру, развеяло все слухи о переезде голливудской звезды в Европу. Инсайдер сообщил: «Он (Питт) хочет подыскать в Лос-Анджелесе особняк поменьше. Миллионов за двадцать».

Как отметили многие, развод с Джоли Брэду Питту пошел на пользу. А вот 47-летней экс-супружнице не повезло.

Кстати, Джоли тоже активно распродает совместные с Питтом активы. В частности, поместье во Франции и винодельню, из-за которой, по словам экс-супруги, у Питта и возникли проблемы с алкоголем. Хотя Анджелина избавляется от имущества не просто так: она уже закрыла благотворительный фонд, не имея денежной возможности его поддерживать. Так что у актрисы, судя по всему, серьезные финансовые затруднения.



Источник: www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: